Услуги
Адреса центров стоматологии ИНТАН
+7 (812) 777-02-02

Украшения на зубы

Что такое украшения для зубов?

Украшения на зубы. Согласитесь, что ещё совсем недавно это звучало бы как-то странно. Многие попросту не понимают, зачем нужны украшения на зубы? Тем не менее, сегодня данное понятие широко распространено не только среди молодёжи, но и среди сорокалетних мужчин и женщин. Украшения на зубы могут быть самыми разнообразными, здесь, в первую очередь, всё зависит от ваших финансовых возможностей.

С помощью специалистов  центров имплантации и стоматологии ИНТАН вы без труда сможете подобрать украшения на зубы. Это могут быть как драгоценные камни, так и скайсы. Обратите внимание на то, что установка драгоценных камней предполагает вживление их в ткани зуба, что, согласитесь, совсем нелогично. Именно поэтому для установки драгоценных камней, сначала устанавливают коронки.

Такой подход позволяет избежать повреждений здорового зуба и, в то же время, сделать улыбку намного привлекательнее. Также стоит отметить, что украшения для зубов уместны только тогда, когда зубы полностью здоровы, в противном случае драгоценный камень на фоне жёлтых, неровных зубов будет выглядеть неуместно, и никакой красоты в этом не будет.

Опасны ли украшения для зубов?

Украшения на зубы, как и отмечалось с самого начала, могут быть двух видов: драгоценные камни и скайсы. Стоит отметить, что установленные профессионалами центров имплантации и стоматологии ИНТАН оба этих вида не представляют опасности для здоровья зубов. Согласитесь, что было бы странно устанавливать в стоматологии то, что впоследствии испортит ваши зубы. Мы уже говорили о том, как устанавливаются драгоценные камни, теперь поговорим о скайсах. Для начала подчеркнём, что скайсы могут быть различной формы и цвета. Нередко встречаются варианты этих изделий, изготовленные в виде животных, звёздочек и так далее. Данные украшения для зубов устанавливаются на зуб с помощью специального клея. Перед тем как наносить клей, необходимо полностью высушить зуб.

Украшения для зубов – противопоказания

Украшения на зубы, в основном, устанавливают те, кто хочет подчеркнуть уже имеющуюся красоту своих зубов. Именно поэтому основным противопоказанием, если его можно так назвать, являются нездоровые зубы. Под словом «нездоровые» подразумеваются неровные, потемневшие, кариозные зубы. Прежде, чем устанавливать украшения для зубов, необходимо вылечить свои зубы.

Если вы желаете установить украшения на зубы, и вас заинтересовала эта статья, то вы можете получить более подробную информацию об услуге с помощью онлайн-консультанта.

Если же вы уверены в здоровье своих зубов, можете прямо сейчас записаться на приём к специалисту центра ИНТАН по телефону 777-02-02.