Услуги
Адреса центров стоматологии ИНТАН
+7 (812) 777-02-02

Новогодняя стоматология

Декабрь – месяц ожидания новогоднего праздника, а значит чего-то чудесного и волшебного! В старом году мы стремимся оставить все свои проблемы, завершить к 31 декабря все начатые дела. Однако, не следует забывать о своем здоровье, ведь это намного важнее, чем даже работа. Именно поэтому многие стоматологические клиники в декабре предлагают своим клиентам систему новогодних скидок. Подумайте, как приятно будет сидеть за праздничным столом в новогоднюю ночь и не бояться отведать то или иное блюдо, опасаясь, что зуб напомнит о себе резкой болью или окончательно развалится пломба. Поэтому Ваши «зубные» дела необходимо тоже завершить в старом году, чтобы вступить в новый здоровыми и красивыми!

Сеть стоматологических центров «ИНТАН» предлагает провести профилактическое обследование и лечение Ваших зубов с учетом новогодних акций. Главное направление работы «ИНТАН» – это имплантация и протезирование, поэтому если с Вами случилась беда, и Вы по какой-либо причине потеряли зуб, не беспокойтесь, до начала 2012 года Вам еще успеют помочь, если Вы не будете оттягивать. Конечно, Вам, скорее всего, поставят временную конструкцию, но в любом случае это будет выглядеть гораздо лучше, чем дырка во рту.

Особенно востребованы в предновогоднюю пору также услуги эстетической медицины, такие как реставрация зубов и отбеливание.

Реставрация предполагает устранение всевозможных дефектов зубов при помощи разнообразных искусственных материалов. Сюда относятся щели между зубами, потемнение эмали, сколы и разрушения зубов, вызванные кариесом и другими заболеваниями.

Спрос на профессиональную чистку и последующее отбеливание зубов вызван стремлением особенно представительниц прекрасного пола затмить своей белоснежной улыбкой своих коллег на новогоднем корпоративе. Действительно, облик формирует не только красивое платье, но и прическа, а также улыбка, ведь именно она является основным естественным украшением человека. Но со временем эмаль желтеет, что может быть вызвано плохой экологией, неправильным питанием, вредными привычками. Для того, чтобы вернуть улыбке белизну, стоматологи проводят процедуру отбеливания. Быстрее всего отбеливание осуществляется при помощи лазерного луча, эта процедура практически безболезненна, а результат будет превосходным.

Не останавливаясь на достигнутом, отчаянные красотки идут еще дальше и обращаются к стоматологу с просьбой дополнить свою теперь уже белоснежную улыбку также блеском драгоценных камней. В последнее время в моду стремительно входят разнообразные украшения, которые устанавливаются на зубы; с помощью бриллиантов и сапфиров улыбка становится в прямом смысле сверкающей. Более распространенная технология сегодня – украшение зубов скайсами – специальными стразами, которые крепятся на зубах.

Подумав о себе любимой, вспомните и о своих близких. Лучше всего сводить к стоматологу перед Новым годом всю семью, ведь потом начнутся новогодние каникулы, а это подразумевает обилие вкусной, но совершенно неполезной еды! Сладкие подарки, найденные под елкой, доставят детям огромную радость, однако, минутное удовольствие может омрачиться внезапно возникшей проблемой, и вместо того, чтобы пойти с ребенком на каток, Вам придется вести его к врачу. Это будет вдвойне неудобно, так как некоторые клиники в этот период могут не работать. Поэтому, лучше сходить к стоматологу заранее, осмотр позволит диагностировать заболевание на ранней стадии, когда устранить его будет намного проще!

Здоровые зубы станут для Вас важным и полезным подарком на Новый год, поэтому не откладывайте визит к стоматологу!