Стаж работы - с 2002 года
Александр Юрьевич Ермолаев — стоматолог высшей квалификации с опытом работы более 20 лет. Специализируется на терапевтической, ортопедической и хирургической стоматологии, проводит как локальное лечение, так и комплексную реабилитацию пациентов.
Хирургия, имплантация и комплексная реабилитация
Начинал практику как стоматолог-терапевт и хирург, занимался удалением зубов и лечением кариеса и его осложнений. Сегодня врач принимает пациентов как стоматолог-ортопед и хирург-имплантолог, специализируется на сложных случаях установки имплантатов при дефиците костной ткани и проводит полную реабилитацию пациентов — от имплантации до протезирования.
Экспертный подход и профессиональный опыт
Проходил обучение в Москве, Санкт-Петербурге, Праге, Амстердаме и Бостонском институте эстетической медицины по вопросам заболеваний височно-нижнечелюстного сустава, орофасциальных болей и тотальной реабилитации стоматологических пациентов. Участвовал во многочисленных стоматологических конференциях и форумах, стал свидетелем и участником развития современных методов в стоматологии.
Александр Юрьевич — автор книги «Как найти хорошего стоматолога. Как разобраться в болезнях зубов и качестве стоматологического лечения», в которой помогает пациентам лучше ориентироваться в вопросах стоматологического здоровья и осознанно подходить к выбору лечения.