Я шла на удаление восьмерок с таким страхом, как будто меня ждал не зубной кабинет, а камера пыток. Начитавшись ужасов в интернетах, я уже заранее представляла себе и адскую боль, и щипцы, и долгое мучительное восстановление. Готова была в любой момент сбежать из клиники. Но всё вышло с точностью до наоборот!
Эрнест Фемийевич, вы — волшебник! Честное слово. Ваши спокойствие и уверенность действуют лучше любой успокоительной таблетки. Вы всё подробно и понятно объяснили, посмотрели снимок и развеяли мой главный страх — боль. Вы сказали «будет легко», и я вам почему-то поверила. И не зря! Ожидала чего угодно, но только не того, что я просто буду лежать с закрытыми глазами, слушая Ваши спокойные комментарии, и не чувствовать ничего. Ни боли, ни даже какого-то серьезного дискомфорта. Анестезия — идеальная, работа инструментов — ювелирная. Я не успела даже испугаться, как вы уже сказали: «Всё, готово». После удаления я получила четкие и ясные рекомендации. Отек был минимальным, боли после отхода заморозки — терпимые и легко снимались одной таблеткой. Зажило всё очень быстро и без проблем. Эрнест Фемийевич, вы - не просто блестящий специалист, вы — тот врач, который возвращает веру в безболезненную и комфортную стоматологию. Вы провели сложную процедуру так легко и изящно, что теперь у меня даже нет страха перед любыми другими манипуляциями у стоматолога.