Услуги
Адреса центров стоматологии ИНТАН
+7 (812) 777-02-02

Прозрачные брекеты – красивая улыбка

Прозрачные брекеты на сегодня являются самыми эстетическими ортодонтическими системами для исправления прикуса как у взрослых, так и у детей. Известно, что ортодонтия это область стоматологии, которая отвечает за то, чтобы наши зубы были ровными и правильными.

Так, в последние годы стало особенно популярно исправлять свои дефекты зубного ряда за счет брекет-систем. Причем, если лет десять назад такого рода процедуры распространялись в основном на детей школьного возраста, то теперь носить брекеты не стесняются и взрослые.

Все сейчас направлено на то, чтобы улучшить свою улыбку и почувствовать полную уверенность в себе благодаря ней.

Разные виды брекет-систем.

В наши дни разные стоматологии предлагают своим пациентам широкий выбор современных брекет-систем. Среди которых особое место занимают прозрачные корректировщики прикуса. Они в свою очередь могут быть керамическими или сапфировыми.

Главным достоинством прозрачных брекетов является то, что они выглядят не столь заметно как любые другие системы, и при этом, не подвержены затемнению, однако при их применении стоит быть чуть более осторожным, потому как прочность прозрачных систем несколько ниже металлических.

На сегодня услуги ортодонтов весьма востребованы среди разных слоев населения. Но стоит помнить, что лучше начинать исправлять неправильный прикус в детском возрасте, потому как в этот период на его коррекцию будет потрачено в среднем, в два раза меньше времени, и речь идет тут не о недельном лечении, а об одном годе для детей, и двух годах для взрослого человека. Здесь нужно отметить, что каждый частный случай исключителен, и время ношения брекетов назначается лечащим врачом в ходе осмотра, поэтому точные сроки брекето-терапии для всех случаев свои.

Усовершенствовать свою улыбку вы сможете в стоматологических центрах «ИНТАН». Здесь вы легко обнаружите все современные брекет-системы для людей разного возраста. На выбор представлены - лингвальные, керамические, пластмассовые, безлигатурные и сапфировые брекет-системы. Подобрать наиболее оптимальную систему брекетов вам всегда помогут опытные и квалифицированные врачи клиник «ИНТАН».