Услуги
Адреса центров стоматологии ИНТАН
+7 (812) 777-02-02

Профессиональное отбеливание зубов – теперь доступно каждому

Профессиональное отбеливание зубов на сегодня является одной из наиболее популярных процедур в эстетической стоматологии. Благодаря современным технологиям и новейшему оборудованию стало возможным создавать натурально голливудские улыбки каждому желающему. При этом способы отбеливания зубов сегодня есть разные, поэтому любой может легко выбрать себе именно тот метод, который считает наиболее подходящим.

Стоит отметить, что прежде, чем делать отбеливание нужно обязательно проконсультироваться с лечащим врачом, потому что данная процедура в стоматологии может иметь некоторые ограничения и противопоказания.

Перед осуществлением отбеливания зубов необходимо провести лечение и ликвидировать все заболевания в полости рта. Надо помнить, что белизна распространяется только на настоящую эмаль зубов, то есть запломбированные участки отбеливаться не будут, поэтому могут заметно контрастировать с белоснежной улыбкой. В связи с этим заменять пломбы лучше уже после отбеливания.

Способы отбеливания зубов

Стоматологические клиники «ИНТАН» производят отбеливание зубов профессионально, при помощи высококлассного и признанного во всем мире специализированного щадящего эмаль оборудования. Прежде всего наши стоматологи используют лазерное отбеливание. Этот тип осветления зубов является одним из самых эффективных и с его помощью можно повысить белизну эмали на 8-10 тонов. Процесс создания голливудской улыбки включает в себя нанесение специального геля на зубы, именно этот гель и выделяет активный кислород, проникающий в зубную поверхность и способствующий отбеливанию. Выделять кислород из геля способствует как раз таки воздействие лазерного луча.

Другая методика, не менее популярная, чем лазерное отбеливание и схожая с ним по технологии именуется профессиональным отбеливанием ZOOM. Отличием этого типа улучшения цвета зубов от лазерного отбеливания является направление света специальной лампы на гель.

Кроме этих способов, существуют и такие как домашнее отбеливание – ношение специальных заполненных гелем капп, или профессиональная чистка полости рта – профилактическое удаление налета с поверхности эмали зубов на территории стоматологии. Последняя процедура не предполагают кардинального отбеливания, но точно осветлит зубы на пару тонов, при этом самым щадящим образом.

Для того, чтобы придать своей улыбке приятной белизны не нужно ждать и пытаться народными методами предпринять меры. Необходимо всего лишь обратиться к профессионалам и центры имплантации и стоматологии «ИНТАН». Мы предлагаем своим пациентам разные способы отбеливания, которое проводится под полным контролем квалифицированных врачей, обладающих внушительным опытом в стоматологии.