Услуги
Адреса центров стоматологии ИНТАН
+7 (812) 777-02-02

Дюбайло Евгений Юрьевич

Cпециализация Стоматолог-ортопед

Стаж С 2011 года

Что я ценю в своей работе

Помощь людям в восстановлении эстетики и функции челюстно-лицевой области.

Образование

2010 г. – Диплом специалиста «Витебского Государственного Ордена Дружбы Народов Медицинского Университета », специальность – «Стоматология», квалификация «Врач».

Сведения из сертификата специалиста

2016 г. – «Ортопедическая стоматология»,  Санкт-Петербург.

Участие в семинарах, мастер-классах и конференциях

  • 2016 г. – Семинар / Мастер-класс/ Курс/ Конференции «Особенности протезирования безметалловыми конструкциями», «Работа с микроскопом», Институт стоматологии, г. Санкт-Петербург;
  • 2017 г. – «Планирование протезирования на имплантатах по КЛКТ», учебный центр Медал, г. Санкт-Петербург;
  • 2018 г. – «Особенности полного съемного протезирования», «Реабилитация пациентов с патологической стираемостью зубов», учебный центр Лакс, г. Санкт-Петербург;
  • 2019 г. – «Розовая эстетика и благоприятные отдаленные результаты в дентальной имплантологии: секреты моделирования трансгингивальной части протеза с опорой на имплантаты», Эгон Уве г. Санкт-Петербург.

Направление работы

  • Протезирование (виниры, коронки и мостовидные протезы на основе диоксида циркония и металлокерамики;
  • Протезирование на имплантатах (несъемное и условно-съемное);
  • Все виды съемного протезирования.

Отзывы о враче

Оксана
Оксана
Уважаю людей высокого профессионализма!!! Это именно про Евгения Юрьевича, врача с Большой буквы!!!Четко и ясно излагает суть лечения и их варианты. В своей работе использует современные методики лечения. К каждому пациенту подходит индивидуально! Этого врача мне порекомендовала подруга. Я очень рада, что попала именно к этому врачу. Я так же буду всем своим знакомым рекомендовать именно этого специалиста!
Татьяна
Татьяна
Татьяна
Хочу сказать спасибо доктору за безупречную работу. В течении двух месяцев работа была выполнена с особой пунктуальностью и высочайшим профессионализмом. Еще раз спасибо!
Илья Р.
Илья Р.
Выражаю наиогромнейшую благодарность врачу Дюбайло Евгению Юрьевичу за высочайший профессионализм и огромный набор столь редких человеческих качеств. Проходил лечение в клинике по адресу: Ленинский пр-т. 92 к1. Убедительная просьба к вышестоящему руководству - обратить особое внимание на такого гениального врача и высоко его ценить. Благодаря такому врачу мой выбор теперь-только ИНТАН, и протезирование - только к Дюбайло Евгению! Лечением доволен на 100%.
Щербак Н.Я.
Щербак Н.Я.
Щербак Н.Я.
В 2021 году у меня возникли проблемы с зубами. Обратился в клинику "Интан", на проспекте Стачек д.69-а по поводу имплантации. Попал в хорошие руки ортопеда Дюбайло Евгения Юрьевича и хирурга – имплантолога Онищенко Фёдора Евгеньевича. Хочу отметить, что оба врача сразу расположили к себе, и что моментально было снято волнение, с которым я пришел. Был намечен план лечения и сроки выполнения пунктов. Посмотрев снимки, врачи сразу сообщили, где в будущем могут быть проблемы и дали рекомендации по уходу за зубами. Все этапы работы по установке имплантов проходили мягко, спокойно и в дружественной атмосфере. Перед уходом после приёма они несколько раз подробно объясняли, что делать и чего делать нельзя после прохождения каждого этапа. В итоге имплантаты успешно прижились и в конечном счёте зубы выглядят, как свои. Необходимо отметить, что перед этим была очень серьёзная подготовка. Многие зубы пришлось лечить, старые пломбы переделывать, проводить пломбировку корневого канала. С возникшими проблемами успешно справился терапевт Ветютнев Владимир Владимирович. Выражаю им огромную благодарность за преданность своему делу, профессионализм, отзывчивость и доброту. Большую помощь врачам на всех этапах оказывали медсёстры. Хотелось бы также отметить, что персонал в клинике приветливый, вежливый. Администраторы чётко и корректно отвечают на поставленные вопросы. Могу отметить, что все сотрудники клиники «Интан» работали как сплочённый коллектив. В слаженной работе персонала, несомненно, важную роль играет постоянная кропотливая работа управляющей Поляковой Ирины Валерьевны.
Огромное спасибо клинике Интан за таких специалистов.