Услуги
Адреса центров стоматологии ИНТАН
+7 (812) 777-02-02

Колодчук Ольга Александровна

Cпециализация Стоматолог-терапевт, детский стоматолог

Стаж с 2016 года

Что я ценю в своей работе

Положительные эмоции пациента при достижении конечного результата.

Образование

  • 2015 г. — Санкт-Петербургский государственный университет (СПБГУ), факультет стоматологии и медицинских технологий, квалификация: врач – стоматолог;
  • Двухгодичная клиническая ординатура на базе Санкт-Петербургского государственного университета по специальности «стоматология терапевтическая»;
  • Получена первичная специализация по специальности «стоматология детская».

Отзывы о враче

Леокадия
Леокадия
Вчера завершила лечение у Колодчук Ольги Александровны. Она провела мне несколько лечебных манипуляций: восстановление разрушенного зуба, виниринг, лечение кариеса. Теперь я могу улыбаться без стеснения, зубы выглядят идеально, просто ювелирная работа. Очень хочется отметить высокий профессионализм доктора и прекрасное качество работы. Совершенно не преувеличивая, могу сказать, что у Ольги Александровны золотые ручки. Рекомендую  всем  обращаться к Колодчук Ольге Александровне, не пожалеете.
Елена
Елена
Ольга Александровна профессионал с чутким отношением к пациентам. Удивительно легко и четко выполняет свою работу на высоком уровне. Большая умница и красивая женщина.
Людмила З.
Людмила З.
Выражаю искреннюю благодарность врачу Колодчук Ольге александровне и ассистенту Джамирзаевой Зареме за доброжелательность, внимательность и отлично проведенную работу. Ольга Александровна- очень грамотный специалист! Спасибо! Удачи и всех благ!
Марина
Марина
Хочу поблагодарить терапевта Ольгу Александровну Колодчук за мою красивую улыбку, она с ювелирной точностью восстановила передний зуб и сделала меня счастливой!   Любезному персоналу клиники-поклон за радушие!
Роберт
Роберт
Хочу поблагодарить терапевта Ольгу Александровну Колодчук за отличную роботу! Спасибо!