Услуги
Адреса центров стоматологии ИНТАН
+7 (812) 777-02-02

Минаков Алексей Васильевич

Cпециализация Стоматолог-имплантолог-ортопед

Стаж с 2002 года

Что я ценю в своей работе

Счастливых пациентов

Образование

  • 1999 г. - Кубанская государственная медицинская академия.

Сведения из сертификата специалиста

  • 2014 г. - Хирургическая стоматология
  • 2013 г. - Ортопедическая стоматология

Отзывы о враче

Татьяна
Татьяна
Обратилась к Алексею Васильевичу в марте 2022 по поводу имплантации, он провел четкую диагностику, определил план операций ( так как я иногородняя). В апреле идеально провел операцию, поставив сразу 3 импланта.  В течение операции было очень внимательное и чуткое отношение, чувствовался высокий профессионализм и опыт работы! Заживление прошло без  осложнений!!! В августе - провел удаление мудрого зуба, в сентябре одел коронки ! Прошло уже 4 месяца, я очень довольна! Огромное спасибо Алексею Васильевичу за такую блистательную работу!
Ольга Ротц
Ольга Ротц
Ольга Ротц
Алексей Васильевич Минаков устанавливал мне мостовидный протез на имплантах, и оказалось замечательно, что Алексей Васильевич все делает сам, мне не пришлось переходить «как эстафетная палочка» от имплантолога к ортопеду.
А когда перед снятием слепков я была в панике (отголоски печального опыта в прошлом) Алексей Васильевич спокойно и уверенно сказал, что все будет хорошо, и так мастерски обточил «ложку» специально под мою челюсть, что процедура снятия слепков прошла легко, как в сказке. И результат потрясающий — зубы как живые.
Так бережно, внимательно и заботливо как Алексей Васильевич меня, за всю мою жизнь, не лечил ни один доктор.
Спасибо, Алексей Васильевич ! И благодарю судьбу, что познакомила меня с вами..
Ротц Ольга
Ротц Ольга
Ротц Ольга
Алексей Васильевич безусловно высококлассный специалист, а умение объяснить пациенту сложные  в понимании вещи простыми и понятными примерами - это просто "высший пилотаж". Болезненность стоматологических процедур уже давно обеспечивается технологиями, а вот внимание  к пациенту и терпение, это  исключительно личная заслуга доктора.  Приходя к стоматологу мы волнуемся и переживаем, а с Алексеем Васильевичем все становится  спокойно и надежно. Спасибо за терпение доктор! :)
Елена
Елена
Ставлю импланты уже 3-й раз и протезируюсь у Алексея Васильевича уже 3 год. Врач изумительный. Внимательный, все объясняет, консультирует, как лучше. Работает безукоризненно. Надеюсь еще на долгое сотрудничество. Врача и клинику менять не собираюсь.
Всем советую этого доктора.
Светлана Морозова
Светлана Морозова
Светлана Морозова
Замечательный хирург Минаков Алексей Васильевич! Удаляла четыре "восьмерки" - зуба мудрости - за один раз. Мне это рекомендовали уже несколько лет, но, бывая в разных клиниках, я так и не увидела доктора, с которым была бы готова решиться на такую операцию. Но когда пришла на консультацию к Алексею Васильевичу, сразу поняла, что именно таким я и представляла хирурга-стоматолога. Операция прошла быстро и без каких-либо ощущений. Доктор смешил и всячески подбадривал меня. Но все знают, что в удалении "восьмерок" главное последствия операции. Так вот, ничего из тех ужасов, что мне рассказывали знакомые, которым удаляли только по одному зубу, у меня не было. Безусловно, немножко некомфортно первые дни, но и только. Ни сильных болей, ни больших отеков. Всё быстро зажило. В том числе, и благодаря советам доктора. И, конечно, качеству проведения самой операции. Да, я даже сходила два раза на осмотр, но, наверное, чтобы просто услышать успокаивающие слова Алексея Васильевича, а не потому, что были серьезные проблемы. Потрясающая работа! Не хирург, а волшебник!