Услуги
Адреса центров стоматологии ИНТАН
+7 (812) 777-02-02

Ветютнев Владимир Владимирович

Cпециализация Стоматолог-терапевт

Стаж с 2010 года

Что я ценю в своей работе

Результат, удовлетворяющий ожидания пациентов.

Образование

  • 2009 г. - Волгоградский Государственный Медицинский Университет (ВолгГМУ);
  • 2010 г. - ВолгГМУ, Интернатура - Стоматология общей практики;
  • 2012 г. - ВолгГМУ, Ординатура - Стоматология терапевтическая.

Сведения из сертификата специалиста

  • 2017 г. - Стоматология терапевтическая;
  • 2015 г. - Стоматология общей практики.

Отзывы о враче

Оксана
Оксана
Доктор профи!!! Так можно сказать о Владимире Владимировиче. Чуткий, внимательный, обходительный!!! Профессионально подходит к каждому пациенту!!! Грамотный и очень аккуратный в своей работе!!! Уважает каждого пациента!!! Это СУПЕР ВРАЧ!!! Всем, всем, всем своим знакомым и близким буду рекомендовать именно этого врача для лечения!!! С большим уважением отношусь к таким врачам!!!
Диана
Диана
Очень хороший, честный, порядочный и беpумно аккуратный, внимательный врач. Мне очень понравилось посещение. Делает не больно, в отличии от других врачей. И нашел скол зуба который приносил боль, когда 5 других врачей ничего не заметили проигнорили и сказали что все в порядке, а я мучилась 1,5 месяца и десна воспалялась сильно. В итоге когда я нашла этого врача, я была просто вне себя от счастья . Чувствуется, что он видит гораздо больше других врачей и внимателен к пациенту. Ну и лечит очень аккуратно, не больно и шлифует все так что не надо ходить и подтачивать сто пятьсот раз.
Светлана
Светлана
     Хочу выразить благодарность врачам и администраторам центра на Стачек, 69А. В этом центре мне пришлось побывать дважды. Первый раз я делала гигиену полости рта у доктора Ветютнева Владимира Владимировича, второй раз привозила маму на лечение и консультацию по протезированию к доктору Скачек Анне Николаевне.
     Огромное спасибо администраторам центра и врачам, которые были внимательны, отзывчивы, терпеливы и выполнили свою работу на "5+".
     Буду смело рекомендовать центр на Стачек 69А своим друзьям и знакомым, сама, если потребуется, обращусь только сюда вне всяких сомнений и колебаний.
     Огромное спасибо!
Александра
Александра
Была на чистке у Владимира Владимировича Ветютнева. Впечатления остались только приятные, все рекомендации по делу, очень внимательный специалист, все время заботился о моем комфорте, уточнял не больно ли. Зубки после процедуры блестят, в эту клинику обязательно вернусь.
Арина
Арина
Уже несколько лет пользуюсь услугами клиники на Стачек. Очень внимательные и аккуратные доктора. Приятный и профессиональный персонал в клинике в целом.
лариса
лариса
Очень внимательный и профессиональный подход!  Огромное вам спасибо!Доктор ответил на все вопросы,рассказал подробно о моей проблеме.выполнил манипуляции на отлично,без спешки,качественно.Побольше бы таких докторов!
Понравилось отношение врачей - воспитанность, забота. Пусть мелочи в виде представления на первом приеме и провожают при каждом визите до ресепшена - все равно приятно. Отдельно хочу поблагодарить Ветютнева В.В. Очень аккуратный и высококвалифицированный врач. Есть хорошие врачи, а есть люди, про умения которых снимают ролики на youtube, вот это про Владимира Владимировича :) Технично, аккуратно, с заботой о пациенте!