Услуги
Адреса центров стоматологии ИНТАН
+7 (812) 777-02-02

Белокурова Валентина Викторовна

Cпециализация Стоматолог-терапевт

Стаж с 1995 года

Что я ценю в своей работе

Возможность помочь людям восстановить здоровье и добавить "сияющих" улыбок.

Образование

  • 1995 г. - БГМИ (Башкирский государственный медицинский институт), специальность "стоматология"
  • 1996 г. - Интернатура на базе ГКБ №21 и стоматологической поликлиники №2 (г. Уфа) - хирургическая стоматология и челюстно-лицевая хирургия

Сведения из сертификата специалиста

  • Сертификат по хирургической стоматологии от 1996 г., 2005г., 2013г.
  • Сертификат по терапевтической стоматологии от 2001г., 2008г., 2016г.

Направление работы

  • Профессиональная гигиена, скалер, Air Flow, отбеливание;
  • Лечение кариеса и эндодонтическое лечение каналов (ручная и механическая обработка корневых каналов, пломбирование каналов методом латеральной конденсации, «горячая волна»);
  • Эстетическая реставрация зубов, композитные виниры;
  • Удаление зубов любой сложности

Отзывы о враче

Дмитрий
Дмитрий
У Валентины Викторовны лёгкая рука, оперативно помогла с проблемным зубом (кариес и сколотая пломба). Доволен работой, быстро и качественно. Очень терпеливый врач для нетерпеливых клиентов, крайне рекомендую.
Так же выражаю глубокую признательность администратору Елизавете.
Спасибо вам!
Дмитрий
Дмитрий
Добрый день,

Очень доволен работой команды и администрацией.
Максимально приветливые и милые люди, очень заботливые и учтивые.
У врача отмечу высокий профессионализм.
Приятно у вас лечиться!
Рекомендую!

Всего наилучшего.
Катерина
Катерина
Хочу поблагодарить Валентину Викторовну за проделанную работу. Не вдаваясь в суть процедур, отмечу ее профессионализм, чуткое отношение и аккуратность.
Отдельная благодарность администратору Елизавете. Это тот человек, который подбодрит и поднимет настроение, а ведь поход к зубному это почти стресс)) Очень приветливая и внимательная!
Спасибо!
Светлана
Светлана
Прекрасный специалист. Приятная женщина и собеседник, всегда прислушивается к пациенту и понимает что ему нужно. Иногда принимает спонтанное и очень эффективное решение о лечении. Делает всё быстро и красиво! Рекомендую!
Валерий
Валерий
Хочу выразить свою признательность Белокуровой Валентине Викторовне за профессионализм, чуткость и внимание к пациентам, которые со страхом заходят в кабинет стоматолога. Опыт у меня большой по хождению к стоматологам, но к сожалению ни у одного врача я не задерживался более одного посещения,а один раз вообще убежал с приема. Но после первого посещения, я понял, что Валентина Викторовна это мой врач. Пять посещений, ни какой боли, все четко, быстро, объективно. Спасибо.
Мой совет, хотите здоровые зубы, красивую улыбку, положительные эмоции от посещения стоматолога и самое главное без боли, то вам прямая дорога к Белокуровой Валентине Викторовне