Услуги
Адреса центров стоматологии ИНТАН
+7 (812) 777-02-02

Зуботехническая лаборатория клиник «ИНТАН»

Зуботехническая лаборатория клиник «ИНТАН»

Далеко не каждая стоматологическая клиника может похвастаться собственной зуботехнической лабораторией. А у центров имплантации и стоматологии ИНТАН их две! Это не только позволяет гарантировать качество изготавливаемых протезов и сократить срок из изготовления, но и существенно снизить стоимость протезирования.

Услуги лаборатории зуботехнической лаборатории "ИНТАН"

  • Металлокерамика
  • Керамика на основе драгоценных металлов, оксида алюминия и диоксида циркония
  • Бюгельные протезы
  • Протезы из акрила и термопластических материалов
  • Любые виды конструкций для протезированияна имплантатах

Протезирование

Протезирование — одна из сложнейших областей стоматологии и успех в ней достигается только при участии команды профессионалов. Поэтому врач и зубной техник должны работать в единой связке и четко понимать задачи и возможности друг друга во имя одной цели — создать такое зуботехническое изделие, которое верой и правдой прослужит пациенту долгие годы. Поскольку требования к оснащению современной зуботехнической лаборатории очень высоки, не каждая клиника может позволить себе иметь такое подразделение. В таких случаях договор на изготовление протезов заключается со сторонними организациями. Это несколько удлиняет сроки протезирования и не дает возможности контролировать все этапы работы над изготовлением изделий.

Технология «Procera»

Для создания индивидуальных безметалловых конструкций используется технология Procera с оптическим сканером. С ее помощью изготавливаются:

  • Цельнокерамические каркасы
  • Одиночные коронки
  • Мосты для конструкций c винтовой фиксацией, условно-съемных и балочных ортопедических конструкций

Зуботехническая лаборатория - это качественное изготовление коронок и протезов в клиниках ИНТАН. Создание стоматологических конструкций осуществляется на основе компьютерного моделирования. В результате получаются надежные, удобные и эстетичные конструкции.

Мы находимся по адресу: Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 69 «А».

Задать интересующие вопросы можно по телефону
+7 (812) 777-02-02
+7 (812) 777-02-02.