Услуги
Адреса центров стоматологии ИНТАН
Выберите станцию метро
Выберите район
+7 (861) 277-02-02

Гайворонская Юлия Евгеньевна

Cпециализация Стоматолог-ортопед-терапевт

Стаж с 2003 года

Что я ценю в своей работе

Красивые и здоровые улыбки благодарных пациентов.

Образование

2002 г. – Пермская государственная медицинская Академия, специальность - Стоматология, квалификация - Врач.

Результаты работы

1.Шаблон плитка 13.jpg

Как известно, процесс работы с передней группой зубов является трудоёмким и очень сложным из-за анатомии и расположения, а также из-за эстетического фактора, ведь красивая улыбка – это, в первую очередь, здоровые передние зубы. Пациентка обратилась к нашему врачу – стоматологу – ортопеду Гайворонской Юлии Евгеньевне с жалобами на неудовлетворительную эстетику передних зубов. 

От ортодонтического лечения пациентка отказалась. Была изготовлена модель по индивидуальному оттиску с предварительной моделировкой новых зубов, исправлено их положение, форма. Далее проведена примерка предварительной моделировки зубов в ротовой полости. На этом этапе пациент может сам оценить вид будущих коронок, в частности и улыбки, в целом.

Представляем Вашему вниманию результат работы Гайворонской Юлии Евгеньевны, которая принимает в одном из Центров Имплантации и Стоматологии ИНТАН по адресу: ул.Восточно-Кругликовская, д.46/11.

Отзывы о враче

Герман
Герман
Когда родители первый раз вели меня в Интан, я боялся. Но уже несколько зубов вылечили, был кариес. Очень хороший врач, теперь хожу к стоматологу без страха и с удовольствием)