Услуги
Адреса центров стоматологии ИНТАН
+7 (812) 777-02-02

Шахова Маргарита Викторовна

Cпециализация Ортодонт

Стаж с 2015 года

Что я ценю в своей работе

Видеть искренние благодарные улыбки пациентов.

Образование

  • 2015 г. - СПбГМУ им. Академика И.П. Павлова, специальность - Стоматология, квалификация - Врач;
  • 2016 г. - СЗГМУ им. И.И. Мечникова, квалификация - врач по специальности Стоматология общей практики.

Сведения из сертификата специалиста

2016 г. - Ортопедическая стоматология.

Результаты работы



Отзывы о враче

* * *
* * *
Всё было хорошо на протяжении всего лечения. Маргарита Викторовна давала много советов по уходу, была очень внимательна к деталям, чтобы всё было идеально!
Замечаний нет!
Очень благодарна Маргарите Викторовне за лечение! :) Не понимаю почему до сих пор так мало хороших отзывов, реально профессионал своего дела. Очень внимательная, всегда даст совет по уходу и не только, и самое главное, четко знающая своё дело, зубки стали ровные, прикус улучшился и очень горько, что я не смогла долечиться у Маргариты Викторовны из-за переезда, такого уровня специалиста ещё нужно найти. Маргарита Викторовна, желаю Вам как можно больше благодарных клиентов и очень рада, что когда-то попала именно к Вам на лечение, сохранили все мои зубки и сделали их идеально ровненькими, огромное Вам спасибо! :)
* * *
* * *
Хочу выразить огромную благодарность Маргарите Викторовне за лечение и терпение))) Доктор, очень внимательная, всегда даст совет по уходу и не только, и самое главное, четко знающая своё дело, зубки стали ровные, прикус улучшился и очень горько, что я не смогла долечиться у Маргариты Викторовны из-за переезда, такого уровня специалиста ещё нужно найти. Маргарита Викторовна, Желаю Вам как можно больше благодарных клиентов и очень рада, что когда-то попала именно к Вам на лечение, сохранили все мои зубки и сделали их идеально ровненькими, огромное Вам спасибо!!!!)
Анна
Анна
Начинала лечение у другого специалиста, но в итоге попала к Маргарите Викторовне. Замечательный специалист, очень грамотно все объясняет на каждом приеме, что к чему и почему. Понимаешь, что врачу не все равно какой на выходе будет результат. Считаю это большой удачей, что попала именно к ней. Всем своим знакомым рекомендую только ее.