Услуги
Адреса центров стоматологии ИНТАН
+7 (812) 777-02-02

Кобалия Ираклий Джамбулович

Cпециализация Заведующий отделением ортопедии

Стаж с 2011 года

Что я ценю в своей работе

У меня есть, как минимум, 32 причины ценить свое дело.

Образование

  • Закончил СПбГМУ им.ак.Павлова в 2009 году.

Направление работы

  • ортопедическая стоматология;
  • восстановление функциональных и эстетических нарушений зубочелюстной системы любой сложности с помощью различных ортопедических конструкций: коронок из металлокерамики и безметалловой керамики, коронок из оксида циркония, вкладок, виниров;
  • протезирования на имплантатах различной системы, съемных протезов, конструкций с опорой на имплантанты.

Результаты работы

№2 до-после-555.jpg
  • Пациент обратился с жалобой на неудовлетворительный цвет и форму коронок. В качестве решения проблемы, пациенту была предложена реставрация керамическими коронками. Для начала было сделано восковое моделирование зубов, после чего утвердили форму и цвет виниров. Втечение семи дней изготавливались коронки, пациент был поражен окончательным результатом.


  • Жалобы пациентки: эстетика улыбки, скученность зубов, кровоточивость десен. Все зубы верхней челюсти были подвижны, нефункциональны, произошла убыль костной ткани. Было принято решение удалить все зубы верхней челюсти и установить имплантаты. Далее установлены коронки из диоксида циркония с применением MultiUnit.


  • Жалобы: скол 12 зуба и эстетический вид. Лечение: изготовление коронок из каркаса диоксида циркония, коронки установлены на свои зубы после препарирования.


  • Жалобы: на эстетический вид и отсутствие жевательных зубов. Лечение: установка дентальных имплантатов в области жевательных зубов, далее протезирование на имплантатах и протезирование на своих зубах во фронтальном отделе. Коронки из диоксида циркония.

Отзывы о враче

Владимир Есауленко
Владимир Есауленко
Владимир Есауленко
Выражаю огромную благодарность доктору Кобалия И.Д. В течение года меня мучила проблема с зубами, которую врачи другой клиники не смогли разрешить. Практически процесс пережевывания пищи был мучительным. В итоге, после визита к доктору 24 мая 2021 года и нетравматичного вмешательства, проблема моя была решена, причем в рамках консультации. Я очень доволен и собираюсь и впредь пользоваться услугами клиники Интан и в частности доктора Кобалия Ираклия Джамбуловича.
Вадим
Вадим
Отличный Врач! Всю свою сознательную жизнь имею страх перед зубным врачом! Было проведено лечение без боли! А это еще и протезирование! Отличное отношение, теперь есть желание залечить все зубы.Огромное спасибо врачу Кобалия Ираклий Джамбулович  за его высокопрофессиональную работу, терпение, внимательность и его помощнику! Доброго здоровья!
Цветаева Эльвира
Цветаева Эльвира
Цветаева Эльвира
В центре на ул.Варшавская д.61, корп 1 мне проведена очень большая работа: удаление, имплантация, протезирование.Работа закончена-результат прекрасный!А самое главное я могу не стесняться- улыбаться!
Хочу выразить огромную благодарность врачам Тенькову Сергею Николаевичу и Кобалия Ираклию Джамбуловичу за их профессионализм, внимательное и доброе отношение! Еще раз огромное спасибо за мою голливудскую улыбку!
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо двум врачам центра на Варшавской улице д. 61 к.1.Меня они сделали счастливой женщиной. Это Кобалия Ираклий Джамбулович и Акиртава Лиана Отаровна. Теперь я могу смело улыбаться, не кривить рот , хорошее настроение не покидает меня. Красивая улыбка-удовольствие не из дешевых,но это стоит таких денег. Как говорят японцы: Сильнейший тот, кто улыбается. Еще раз огромное спасибо!!! С уважением и благодарностью, Лепашина Ольга Сергеевна