Услуги
Адреса центров стоматологии ИНТАН
+7 (812) 777-02-02

Бабашев Эдгар Эльдарович

Cпециализация Стоматолог-хирург-имплантолог

Стаж с 2013 года

Что я ценю в своей работе

Способность делать качественно свою работу. Доверие и счастливые улыбки пациентов.

Образование

  • 2013 г. - Дагестанская Государственная Медицинская Академия;
  • 2014 г. - СУГМУ им. Мечникова, ординатура «Стоматология общей практики».

Участие в семинарах, мастер-классах и конференциях

Терапевтическая стоматология, хирургическая стоматология Санкт-Петербург, ИНСТОМ.

Направление работы

  • Хирургическая стоматология (дентальная имплантация);
  • Терапевтическая стоматология.

Отзывы о враче

Вячеслав
Вячеслав
Вячеслав
Очень долго искал клинику в которой буду делать себе имплантацию. Обошел очень много компаний клиник и частных врачей. Практически в каждой клинике мне делали огромную денежную накрутку на мои запросы и мало кто из врачей решался браться за мой случай. В моем случае это отсутствие верхних боковых 3 зубов и клык,отсутствие костной ткани, очень близкое расположение пазухи. В общем полный набор всего плохого, что только может быть. Когда я попал на осмотр к доктору: доктор решительно взялся за работу без всяких сомнений, без лишних накруток , что сразу вызвало у меня доверие. Было сделано несколько сложных для меня операций, в ходе которых не возникало ни малейших сомнений в том, что все будет хорошо. Доктор уверенно делал свою работу и никакого дискомфорта во время и после операций я не испытал. Если вы думаете что ваш случай самый сложный и нереальный, то поверьте, доктор творит чудеса. Не задумываясь обращайтесь в интан к Эдгар Эльдаровичу на Заневском. Рекомендую и всем буду советовать. Все что было задумано, было выполнено. На боковую верхнюю стенку я ставил израильские импланты, это считается бюджетным вариантом и брал их исходя из своих возможностей. Данный импланты прижились. Результат превысил ожидания. Также хочется сказать спасибо обслуживающему персоналу: администратору Елизавете и помощникам доктора. Спасибо! Очень приятно работать с вами! Надеюсь мой отзыв поможет другим людям выбрать хорошего и надежного доктора.
Мария
Мария
Хочу выразить благодарность Бабашеву Эдгару Эльдаровичу. Было очень страшно идти на одномоментную имплантацию после удаления зуба, но все прошло быстро и безболезненно. Всем рекомендую обращаться к Эдгару Эльдаровичу - доктор профессионал.
Екатерина
Екатерина
Екатерина
Обратилась в стоматологию Интан на пр. Российском 8 (м.Большевиков). Целенаправленно шла к доктору - Бабашеву Эдгару Эльдаровичу, т.к о нем слышала множество хороших отзывов от знакомых. Хочу отметить высокий профессионализм доктора начиная с правильного психологического подхода, четкий план лечения, точность и быстрота работы, легкое заживление без каких-либо осложнений. Бабашев Эдгар Эльдарович, сделал сложнейшую операцию по добавлению костной ткани и установил 6 имплантатов. Хочу выразить огромную благодарность Эдгару Эльдаровичу за индивидуальный подход и качественное лечение.
Полина
Полина
Огромное спасибо Бабашеву Эдгару Эльдаровичу за профессионализм. Удаляла четыре восьмёрки, удаление прошло на высшем уровне, очень боялась, но зря) Было совсем не больно, врач в процессе удаления разговаривал, пытался отвлечь меня от страха) Большая благодарность вам)))) Рекомендую)
Наталия
Наталия
Наталия
Хочу выразить огромную благодарность Бабашеву Эдгару Эльдаровичу. Обращалась к нему по вопросу удаления зубов и имплантации. Впервые было не больно, без осложнений и быстро. Эдгар Эльдарович всё сделал очень профессионально!
К тому же, он оказался очень приятным человеком (что немаловажно в любом общении). Всем рекомендую обращаться к нему за помощью.
Елена
Елена
Огромное спасибо хирургу- имплантологу "Золотые руки" - Бабашеву Эдгару Эльдаровичу. Дважды устанавливала импланты (2018г. и 2020г.) с одновременным удалением больных зубов. Качественно, профессионально, на отлично. Рекомендую обращаться, внимательный, доброжелательный человек.
Хочу поблагодарить великолепного врача Бабашева Эдгара Эльдаровича! Удаляла сразу 2 зуба мудрости, на Лиговским проспекте 125, врач сделал все быстро, качественно и безболезненно! Жутко боялась, но мой страх развеялся . Скоро пойду удалять 3й зуб мудрости, и только с нему! Рекомендую этого врача!
Анна Куртаева
Анна Куртаева
Анна Куртаева
Лечила зубы в стоматологии Интан у главного врача, хирурга-имплантолога, терапевта Бабашева Эдгара Эльдаровича и стоматолога ортопеда Лебедева Ильи Алексеевича. При работе с моими зубами, были учтены все тончайшие нюансы и особенности организма. Хочу искренне выразить благодарность и мою признательность за высокий профессионализм и деликатное отношение к пациентам. Вы дарите здоровье и радость, а это бесценно!