Услуги
Адреса центров стоматологии ИНТАН
+7 (812) 777-02-02

Экспресс отбеливание зубов – новая технология!

Экспресс отбеливание зубов – новый способ сделать свою улыбку еще ярче и привлекательнее. На сегодня, данная технология осветления зубов является клинически апробированной, а также признанна ее безопасность для зубной эмали и высокий эквивалент эффективности.

Безусловно, прежде чем записываться на реализацию данной процедуры к врачу, необходимо пройти у него обследование, которое и позволит выяснить возможность осуществления экспресс отбеливания в конкретном случае. Данная процедура имеет свои противопоказания, как и другие способы отбеливания.

На сегодня, изобретенная благодаря инновационным технологиям, система экспресс отбеливания зубов является одной из самых безопасных и деликатных. Как правило, она не приводит к необратимым последствиям, в связи с тем, что данный способ отбеливания связан с применением геля, который включает в себя определенные вещества, способные выделять под воздействием света специальной лампы кислород, который и способствует безболезненному и щадящему отбеливанию зубов.

Разновидности отбеливания зубов.

Согласно наблюдениям стоматологов, отбеливание экспресс методом не вызывает аллергических реакций у десен и является безвредным для эмали. Кроме этого, процесс осветления зубов не влияет на рост уровня чувствительности зубов и повышает их белизну от 4 до 16 тонов.

В стоматологических клиниках ИНТАН осуществляется отбеливание зубов разными способами. Каждый наш клиент в праве подобрать себе именно тот метод отбеливания, который идеально соответствует его желаниям и состоянию эмали на зубах, а также чувствительности своих десен.

В наших клиниках вы всегда сможете получить квалифицированную консультацию опытных врачей стоматологов, пройти полной обследование ротовой полости, реализовать профессиональное отбеливание зубов, отбеливание с помощью системы ZOOM, а также другие процедуры, которые поспособствуют тому, чтобы ваше улыбка затмила все взоры своей привлекательностью и белизной!