Услуги
Адреса центров стоматологии ИНТАН
+7 (812) 777-02-02

Рад Камяр Фредович

Cпециализация Кандидат медицинских наук, стоматолог-хирург-имплантолог-ортопед

Стаж с 1997 года

Что я ценю в своей работе

Профессионализм

Образование

  • Окончил СПбГМУ им.Павлова, клиническую ординатуру на базе МАПО;
  • Диссертация: Военно-Медицинская Академия.

Отзывы о враче

Людмила
Людмила
Людмила
Хотела бы выразить благодарность врачу Камяру Фредовичу Раду, а также его ассистенту Елене Дубовой, всей команде клиники за профессионализм, доброжелательность и терпение. Недавно поставила имплантат в «Интане»: работа доктора Камяра Фредовича - выше всяких похвал. Никаких дискомфортный ощущений, ни малейшего отёка, а ведь операция сложнейшая. Спасибо за качественную работу!
Мария Мусина
Мария Мусина
Мария Мусина
В данной клинике уже давно лечу зубы. Лечила кариес, делала чистку, также мне очень замечательно восстановили передний зуб после падения на катке. Вообще никакого отличия с соседними ни по цвету, ни по форме. Стоит уже полтора года. Там же мой врач посоветовала мне хорошего имплантолога, так как еще один зуб надо было ставить имплант. Конечно процедура не быстрая. Сначала консультация, потом сама операция, по времени, кстати недолго, минут 30 заняла. Думала что это на полдня и я очень боялась, но врач очень внимательно отнесся к моей боязни. Успокоил и заболтал так, что операция пролетела незаметно. Через три месяца установили коронку на имплант. Смотрится все шикарно. Я наконец-то смогла улыбаться не прикрывая рот ладошкой. Это просто совсем другие ощущения от общения с людьми. Сейчас клинику посещаю только на плановые осмотры и чистку, но всегда рекомендую врачей своим друзьям. Своим отзывом хочу сказать врачам большое спасибо!!! Побольше вам пациентов, а нам – пациентам побольше бы таких врачей)))
Пожидаев Владимир Владимирович
Пожидаев Владимир Владимирович
Пожидаев Владимир Владимирович
Я писал (26.06.13.) о прекрасной работе Рада Камяра Фредовича и всего коллектива центра на Стачек, 69. Сейчас завершены работы и со второй половиной моих зубных проблем - с тем же профессионализмом и вниманием к пациенту. Чувствую себя как обновлённым. Огромное всем спасибо!
Пожидаев Владимир Владмирович
Пожидаев Владимир Владмирович
Пожидаев Владимир Владмирович
Большое спасибо Раду Камяру Фредовичу — хирургу-имплантологу-ортопеду —главному врачу центра на Стачек, 69.
Это действительно профессионал высокого уровня.

Только что завершены работы по восстановлению одной половины верхней челюсти (удаление 6 зубов, открытый синус-лифтинг, установка 4 имплантатов, несъемное протезирование).
Замечательно,что Камяр Фредович:
      1) аргументированно отговаривает пациента (меня) от неэффективных предложений:
от применения дешевых имплантатов, не гарантирующих в данном случае надежноть;
от применения абатментов из оксида циркония (более дорогих и менее надежных, чем титановые), т.к. данному пациенту не требовался сверхэстетичный вид зубов на просвет;
2) проводит сложную объемную операцию (удаление 6 зубов, открытый синус-лифтинг, установка 4 имплантатов) за один прием, что минимизирует количество травмирующих воздействий и уменьшает общее время лечения на несколько месяцев.
При этом (видимо, благодаря опыту и применению высококачественных имплантатов фирмы Nobel,)  Камяр Фредович успешно выполняет  установку имплантатов непосредственно после  синус-лифтинга при небольшой толщине кости (4,5 мм);
3) своевременно , в том числе, в «режиме реального времени» во время операции,
предупреждает пациента о неизбежных болевых ощущениях (которые, на практике, несильны) и других неудобствах самочувствия;
4) выполняет все этапы хирургии, имплантации и протезирования, что исключает ошибки «на стыках» узких специалистов;
5) не «накручивает» цену лечения, так, при отсутствии функциональной необходимости в седьмом зубе в протезе, не производит его установку.
Особенностью в работе  Камяра Фредовича, на мой взляд, является то, что он не всегда сразу выписывает пациенту исчерпывающий набор лекарственных средств, способствующих реабилитации после оперативных вмешательств, — ограничивается только основными препаратами. А вспомогательные средства могли бы дополнительно улучшить ход реабилитации — их можно найти на некоторых сайтах по импланталогии (или спросить у Камяра Фредовича).

    Внешний вид получившегося протеза беэукоризнен.

    В настоящее время начаты работы со второй половиной челюсти.

    Выражаю отдельную признательность ассистенткам Камяра Фредовича в операциях и обслуживающему персоналу центра на Стачек, 69 — всё комфортно.
    Неизменны доброжелательность и внимание к пациенту всех работников центра.
    Большое всем спасибо!
Владимир
Владимир
Владимир
31.10.11 14:59 / Надежда Устанавливала импланты у Рада Камяра Фредовича. Вот уже почти пять лет никаких проблем. Большое Вам спасибо!!! Сейчас 2012год.какие 5лет и никаких проблем
Надежда
Надежда
Надежда
Устанавливала импланты у Рада Камяра Фредовича.
Вот уже почти пять лет никаких проблем. Большое Вам спасибо!!!